Научное общество учащихся
"Мудрая сова"

МБОУ школа №27
г. Дзержинска Нижегородской области

Городские научно-практические конференции "Старт в науку", "Путь к успеху" и "Планета эрудитов"

16 марта 2016 года, в Дзержинском политехническом институте прошло итоговое заседание ХV городской научно-практической конференции старшеклассников «Старт в науку»

Итоги XVIII городской научно-практической конференции старших классов "Старт в науку", VIII городских научно-практических конференций школьников 5-8 классов "Путь к успеху" и "Планета Эрудитов" (2018-19 уч. год)

Дипломом победителя был награжден:

1.     Яналиев Максим, ученик 6 Б класса (руководитель Сергеева Светлана Александровна).

Дипломы призеров получили:

1.     Смирнов Михаил, ученик 11 А класса (руководитель Дранишникова Любовь Ивановна).
2.     Калинкина Виктория, ученица 8 А класса (руководитель Метелева Светлана Викторовна).
3.     Жиганшин Эдуард, ученик 9 В класса (руководители Стригалева Наталия Андреевна, Лихницкий Константин Владимирович).
4.     Плотникова Кристина, ученица 8 А класса (руководитель Плотникова Марина Николаевна).
5.     Мулыкина Екатерина, ученица 9 В класса (руководитель Яшина Наталия Петровна).
6.     Султанова Найля, ученица 9 В класса (руководитель Яшина Наталия Петровна).
7.     Яшина Арина, ученица 4 А класса (руководитель Виноградова Татьяна Семеновна).

Данные учащиеся за успехи, достигнутые в научно-исследовательской работе, были награждены дипломами и ценными подарками. В приказе департамента образования наша школа была отмечена в числе тех школ, которые показали наиболее высокое качество исследовательских работ.

Дата последнего обновления страницы 05.02.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»